ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в Закон Псковской области "О развитии сельского хозяйства Псковской области"



Принят областным Собранием депутатов 24 сентября 2015 года

     Статья 1.


Внести в Закон Псковской области "О развитии сельского хозяйства Псковской области" (с изменениями, внесенными Законом области от 11.03.2015 N 1505-ОЗ) следующие изменения:

1. В пункте 2 статьи 2 слова "в Федеральном законе от 20.12.2004 N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" заменить словами "в Федеральном законе от 02.07.2013 N 148-ФЗ "Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

2. Подпункт 1 пункта 3, подпункт 3 пункта 4 статьи 3 дополнить словами ", а также организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции".

3. Подпункт 1 пункта 1 статьи 5 дополнить словами ", производящих сельскохозяйственную продукцию, осуществляющих ее переработку и оказывающих соответствующие услуги, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов, а также организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции (в том числе на арендованных основных средствах) и ее реализацию в соответствии с перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации, при условии, что доля дохода от реализации этой продукции в доходе указанных организаций и указанных индивидуальных предпринимателей составляет не менее чем семьдесят процентов за календарный год".

     Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Губернатор области                                                                                         А.А. Турчак


Псков

5 октября 2015 года

N 1558-ОЗ


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»