Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2015 года N 227


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Администрации области

(с изменениями на 11 июля 2019 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 10.09.22 на основании постановления Правительства области
от 26.08.2022 N 124
, Сетевое издание "Нормативные правовые акты
Псковской области" (pravo.pskov.ru), 30.08.22, N 2061740023008202201
_____________________________________________________________________

________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     постановлением Администрации области от 11.07.2019 N 278, Сетевое издание "Нормативные правовые акты Псковской области" (pravo.pskov.ru), 15.07.19, N 021438121507201901.
________________________________________________________________


В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к Положению о порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в целях возмещения непредвиденных затрат, утвержденному постановлением Администрации области от 28 марта 2013 г. N 140 "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в целях возмещения непредвиденных затрат", следующие изменения:

1.1. в абзаце первом сноски 2 к приложению к договору о предоставлении субсидии из областного бюджета социально ориентированной некоммерческой организации в целях возмещения непредвиденных затрат слова "могут быть" заменить словом "являются";

1.2. в абзаце шестом сноски 2 к приложению к договору о предоставлении субсидии из областного бюджета социально ориентированной некоммерческой организации в целях возмещения непредвиденных затрат слова "командировочное удостоверение," исключить.

2. Внести в приложение N 4 к Положению о порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, утвержденному постановлением Администрации области от 18 июля 2014 г. N 331 "О порядке предоставления субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации", следующие изменения:

2.1. в абзаце первом сноски 2 к приложению N 4 к договору о предоставлении субсидии из областного бюджета социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, слова "могут быть" заменить словом "являются";

2.2. в абзаце шестом сноски 2 к приложению N 4 к договору о предоставлении субсидии из областного бюджета социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, слова "командировочное удостоверение," исключить.

3. Внести в приложение N 4 к Положению о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области, утвержденному постановлением Администрации области от 05 июля 2012 г. N 345 "О порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области", следующие изменения:

3.1. в абзаце первом сноски 5 к приложению N 4 к договору о предоставлении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию социального проекта на территории Псковской области слова "могут быть" заменить словом "являются";

3.2. в абзаце шестом сноски 5 к приложению N 4 к договору о предоставлении субсидии социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию социального проекта на территории Псковской области слова "командировочное удостоверение," исключить.

4. (Пункт утратил силу с 15.07.19 на основании постановления Администрации области от 11.07.2019 N 278).


5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


И.п. Губернатора области                                                                         В.В. Емельянова

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа подготовлена
Псковским представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»