ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в Закон Псковской области "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области"



Принят областным Собранием депутатов 26 декабря 2013 года

     Статья 1.


Внести в Закон Псковской области от 02.03.2012 N 1136-ОЗ "О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области" (с изменениями, внесенными Законом области от 11.03.2013 N 1259-ОЗ) следующие изменения:

1. Статью 1 изложить в следующей редакции:

     "Статья 1. Предмет регулирования Закона


Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (далее - Федеральный закон) регулирует отношения, возникающие в связи с оказанием органами государственной власти Псковской области государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированным на территории Псковской области (далее - область) в установленном федеральным законодательством порядке в качестве юридических лиц.".

2. Пункт 10 статьи 4 изложить в следующей редакции:

"10) деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации, а также поисковая работа;".

3. В пункте 1 статьи 5 слова "переподготовки и повышения квалификации" заменить словами "дополнительного профессионального образования".

4. В наименовании, пункте 1 статьи 10 слова "переподготовка и повышение квалификации" в соответствующем падеже заменить словами "дополнительное профессиональное образование" в соответствующем падеже.

     Статья 2.


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


И.п. Губернатора области                                                                     В.В. Емельянова


Псков

10 января 2014 года

N 1354-ОЗ


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»