АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2011 года N 297-п

О внесении изменений в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 02.06.2011 N 99-п

Администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 02.06.2011 N 99-п "О предоставлении и расходовании субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2011 года.

Губернатор

Ненецкого автономного округа

И.Г. Фёдоров

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Администрации

Ненецкого автономного округа

от 19.12.2011 N 297-п

Изменения в постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 02.06.2011 N 99-п "О предоставлении и расходовании субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения"


1. В пункте 2 постановления Администрации Ненецкого автономного округа от 02.06.2011 N 99-п "О предоставлении и расходовании субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения" (далее – Постановление) слова "муниципальных общественных бань" заменить словами "общественных бань".

2. В подпункте 1 пункта 3 Постановления слова "муниципальной общественной бани" заменить словами "общественной бани".

3. В приложении к Постановлению:

1) наименование Методики изложить в следующей редакции:

"Методика расчета общего объема субсидий, предоставляемых местным бюджетам из средств окружного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения";

2) абзац 8 дополнить словами ", но не более 270 рублей".

_________________________________________

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»