Недействующий

О РЕГЛАМЕНТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 25.11.2015)

Статья 217(7)

(в ред. постановления Законодательного Собрания Вологодской области от 27.02.2013 N 110)


1. Ответственный комитет, комиссия Законодательного Собрания на своем очередном заседании принимает решение о размещении на официальном сайте Законодательного Собрания области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет проекта закона области, выносимого на общественное обсуждение. В решении ответственного комитета, комиссии Законодательного Собрания в соответствии с законом области "Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Вологодской области" определяется срок общественного обсуждения указанного проекта закона области.

(в ред. постановления Законодательного Собрания Вологодской области от 27.11.2013 N 869)

2. Проект закона области, выносимый на общественное обсуждение, размещается на официальном сайте Законодательного Собрания области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее дня, следующего за днем принятия ответственным комитетом, комиссией Законодательного Собрания решения, указанного в части 1 настоящей статьи.

3. Одновременно с проектом закона области, указанным в части 2 настоящей статьи, на официальном сайте Законодательного Собрания области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет размещаются:

пояснительная записка и финансово-экономическое обоснование проекта закона области, выносимого на общественное обсуждение;

информация о порядке направления участниками общественного обсуждения на официальный сайт Законодательного Собрания области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет замечаний и предложений по проекту закона области, вынесенному на общественное обсуждение;

информация о сроке, в течение которого будет проводиться общественное обсуждение проекта закона области;

информация о порядке ознакомления участников общественного обсуждения с поступившими в Законодательное Собрание замечаниями и предложениями по проекту закона области, вынесенному на общественное обсуждение.

4. Поступившие в установленный срок замечания и предложения к проекту закона области, вынесенному на общественное обсуждение, в течение десяти дней со дня окончания срока общественного обсуждения указанного проекта закона области рассматриваются на заседании ответственного комитета, комиссии Законодательного Собрания. По результатам их рассмотрения ответственный комитет, комиссия Законодательного Собрания принимает решение.

5. Информация о результатах рассмотрения ответственным комитетом, комиссией Законодательного Собрания замечаний и предложений к проекту закона области, прошедшему общественное обсуждение, размещается на официальном сайте Законодательного Собрания области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет не позднее дня, следующего за днем принятия ответственным комитетом, комиссией Законодательного Собрания решения, указанного в части 4 настоящей статьи.