Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2010 года N 16

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 30 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА N 138

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Вологодской области от 03.02.2020 N 88.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства области от 30 января 2008 года N 138 "О реализации закона области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан при проезде на транспорте на территории Вологодской области" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1. В подпункте 1.6 пункта 1 слова "Комитетом по транспорту и связи области" заменить словами "Департаментом дорожного хозяйства и транспорта области".

2. В пункте 2 слова "Комитету по транспорту и связи области (В.И. Кравчук)" заменить словами "Департаменту дорожного хозяйства и транспорта области (С.М. Дрончковский)".

3. В приложении 1, утвержденном указанным постановлением:

абзац первый пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"Финансирование расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров по единому проездному билету, и организаций, осуществляющих перевозки пассажиров речным транспортом пригородных и местных маршрутов, производится органами местного самоуправления муниципальных образований области за счет субвенций, выделенных из областного бюджета в соответствии с законом области от 22 декабря 2005 года N 1393-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере предоставления мер социальной поддержки при проезде на транспорте на территории Вологодской области".";

в пунктах 3.3, 3.6, 3.7, 4.1, 4.3, 4.4, 4.5 слова "Комитет по транспорту и связи области" в соответствующих падежах заменить словами "Департамент дорожного хозяйства и транспорта области" в соответствующих падежах;

пункт 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Финансирование расходов по перевозке отдельных категорий граждан, установленных статьей 1 Закона, на межрайонных внутриобластных автобусных маршрутах и железнодорожным транспортом пригородного сообщения осуществляется из областного бюджета в соответствии с заключенными договорами и на основании документов, предусмотренных пунктом 4.3 настоящего Порядка, представляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров.".

4. В абзацах первом и третьем пункта 4.3 слова "перевозку отдельных категорий граждан" заменить словами "перевозку пассажиров".

5. В приложении 6, утвержденном указанным постановлением:

в наименовании слова "Комитетом по транспорту и связи области" заменить словами "Департаментом дорожного хозяйства и транспорта области";

в таблице графу "Получено средств федерального бюджета" исключить;

слова "Председатель Комитета по транспорту и связи области" заменить словами "Начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта области".

6. В таблицах приложений 7, 8, утвержденных указанным постановлением, графу "Получено средств федерального бюджета" исключить.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

По поручению Губернатора области

первый вице-губернатор области Н.В. Костыгов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»