Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 марта 2014 года N 167

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2020 года на основании постановления Правительства Вологодской области от 27.12.2019 N 1331.
____________________________________________________________________

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства области от 19 марта 2012 года N 215 "Об организации отлова, содержания и дальнейшего использования безнадзорных животных" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова "Департамент сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли области" заменить словами "Управление ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области".

1.2. Пункт 1.4 Порядка отлова, содержания и дальнейшего использования безнадзорных животных, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"1.4. Отлов и содержание безнадзорных животных осуществляются юридическими лицами, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, на основании контрактов, заключенных с уполномоченным органом в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, или государственными (муниципальными) учреждениями.".

2. Внести в пункт 3.2 Положения об Управлении ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области, утвержденного постановлением Правительства области от 26 марта 2012 года N 250, изменение, дополнив подпунктом 3.2.24 следующего содержания:

"3.2.24. Осуществляет методическое руководство по вопросам организации отлова, содержания и дальнейшего использования безнадзорных животных на территории области. Осуществляет контроль за исполнением отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления, в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в части регулирования численности безнадзорных животных (кошек и собак).".

3. Начальнику Управления ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией области А.Ф. Мойсову обеспечить представление необходимых документов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений, вносимых в Положение об Управлении.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области О.А. Кувшинников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»