Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2014 года N 118

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 19.07.2012 N 646

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 29.11.2019 N 863, вступающего в силу со дня официального опубликования, но не ранее 1 января 2020 года.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования оплаты труда работников Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области, государственного бюджетного учреждения Ростовской области "Фонд имущества Ростовской области" Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 19.07.2012 N 646 "Об утверждении Положения о формировании структуры дирекций и аппаратов областных фондов, оплате труда и материальном стимулировании работников" изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2013 г.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.

Губернатор

Ростовской области В.Ю. Голубев

Постановление вносит

министерство труда и

социального развития

Ростовской области


Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 24.02.2014 N 118

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в приложение N 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 19.07.2012 N 646 "Об утверждении Положения о формировании структуры дирекций и аппаратов областных фондов, оплате труда и материальном стимулировании работников"


1. В абзаце десятом подпункта 3.2 раздела III слово "ежегодная" исключить.

2. В разделе VI:

2.1. Наименование изложить в редакции:

"VI. Единовременная выплата к отпуску, компенсация на лечение и материальная помощь".

2.2. Пункт 6.2 изложить в редакции:

"6.2. Компенсация на лечение выплачивается в размере:

6.2.1. Одного оклада денежного содержания - один раз в квартал руководителям и специалистам ТФОМС Ростовской области.

Размер компенсации на лечение определяется исходя из размеров должностного оклада и надбавки за высокую квалификацию.

6.2.2. Одного должностного оклада - один раз в квартал руководителям и специалистам Фонда имущества Ростовской области.

6.2.3. Руководителю или специалисту, принятому на работу в течение квартала, компенсация на лечение выплачивается пропорционально полным месяцам квартала, прошедшим со дня приема на работу.

При уходе в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет компенсация на лечение выплачивается пропорционально полным месяцам, прошедшим с начала квартала до дня ухода в соответствующий отпуск. При выходе на работу руководителю или специалисту, находившемуся в указанном отпуске, а также в случае, если такое лицо не вышло на работу, а продолжает находиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, компенсация на лечение выплачивается пропорционально полным месяцам, прошедшим соответственно со дня выхода на работу или со дня достижения ребенком возраста полутора лет до окончания квартала.

При увольнении компенсация на лечение выплачивается пропорционально полным месяцам, прошедшим с начала квартала до дня увольнения.

Размер компенсации на лечение руководителей и специалистов ТФОМС Ростовской области определяется исходя из размеров должностного оклада и надбавки за высокую квалификацию, установленных на день окончания соответствующего квартала, в четвертом квартале - на 1 декабря учетного периода. Размер компенсации на лечение руководителей и специалистов Фонда имущества Ростовской области определяется исходя из размера должностного оклада, установленного на день окончания соответствующего квартала, в четвертом квартале – на 1 декабря учетного периода.".

2.3. Пункт 6.3 изложить в редакции:

"6.3. Материальная помощь выплачивается один раз в квартал равными частями от средств, предусмотренных в фонде оплаты труда на выплату руководителям и специалистам материальной помощи в расчете на год.

6.3.1. Размер материальной помощи руководителям и специалистам ТФОМС Ростовской области определяется исходя из размеров должностного оклада и надбавки за высокую квалификацию, установленных на день окончания соответствующего квартала, в четвертом квартале - на 1 декабря учетного периода.

6.3.2. Размер материальной помощи работникам Фонда имущества Ростовской области определяется исходя из размера должностного оклада на день окончания соответствующего квартала, в четвертом квартале - на 1 декабря учетного периода.

6.3.3. Руководителям и специалистам, принятым на работу в течение квартала, при уходе в отпуск без сохранения денежного содержания или отпуск по уходу за ребенком, при выходе на работу руководителю или специалисту, находившемуся в указанных отпусках, а также при увольнении с работы материальная помощь выплачивается пропорционально отработанному в соответствующем квартале времени.".

3. Подпункт 7 подпункта 7.1.1 пункта 7.1 раздела VII изложить в редакции:

"7) компенсации на лечение:

руководителям и специалистам ТФОМС Ростовской области - в размере 4 окладов денежного содержания;

руководителям и специалистам Фонда имущества Ростовской области - в размере 4 должностных окладов;".

Начальник общего отдела

Правительства Ростовской области В.В. Сечков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»