Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2013 года N 994

О внесении изменений в постановление Губернатора области от 20.04.2006 N  306 "Об утверждении Положения о комитете по энергетической политике администрации Владимирской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Владимирской области от 13.08.2014 N 847, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Владимирской области от 10.12.2001 N 129-ОЗ "О Губернаторе (главе администрации) и администрации Владимирской области" постановляю:

1. В приложение к постановлению Губернатора области от 20.04.2006 N 306 "Об утверждении Положения о комитете по энергетической политике администрации Владимирской области" внести следующие изменения:

1.1. Пункт 1.2. изложить в следующей редакции: "1.2. Комитет функционально подчиняется первому заместителю Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры".

1.2. Пункт 3.9 признать утратившим силу.

1.3. Пункт 4.4. изложить в следующей редакции: "4.4. Комитет возглавляет председатель, который назначается на должность и освобождается от должности Губернатором области в порядке, установленном действующим законодательством".

1.4. Пункт 4.5.3. изложить в следующей редакции: "4.5.3. Разрабатывает должностные регламенты государственных гражданских служащих Комитета и представляет их на утверждение первому заместителю Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры".

1.5. Пункт 4.5.5. изложить в следующей редакции: "4.5.5. Планирует деятельность Комитета по согласованию с первым заместителем Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры".

1.6. Пункт 4.5.10. изложить в следующей редакции: "4.5.10. Вносит Губернатору области предложения по совершенствованию структуры и штатов Комитета, поощрению государственных гражданских служащих Комитета, применению к ним мер дисциплинарной ответственности, согласованные с первым заместителем Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры".

1.7. Пункт 4.5.11. изложить в следующей редакции: "4.5.11. Представляет Губернатору области предложения о назначении граждан на должности государственной гражданской службы Комитета и увольнению с данных должностей, согласованные с первым заместителем Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры".

1.8. Пункт 4.5.16. изложить в следующей редакции: "4.5.16. Непосредственно выполняет поручения Губернатора области и первого заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры".

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по строительству и развитию инфраструктуры.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности Губернатора области

С.Ю. Орлова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»