Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2013 года N 106

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2011 Г. N 474 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ НА 2011 - 2013 ГОДЫ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 29 июля 2015 года на основании Постановления Правительства РК от 29.07.2015 N 340.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Коми постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 21 октября 2011 г. N 474 "Об утверждении региональной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Коми на 2011 - 2013 годы" изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава Республики Коми
В.ГАЙЗЕР


Приложение

к Постановлению

Правительства Республики Коми

от 8 апреля 2013 г. N 106

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2011 Г. N 474 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ НА 2011 - 2013 ГОДЫ"


В постановлении Правительства Республики Коми от 21 октября 2011 г. N 474 "Об утверждении региональной программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Коми на 2011 - 2013 годы":

в региональной программе поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Коми на 2011 - 2013 годы, утвержденной постановлением (приложение), (далее - Программа):

в Порядке предоставления в 2013 году на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Коми (приложение 2 к Программе):

а) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Субсидия предоставляется при условии внесения Заявителем собственного вклада в реализацию мероприятий, предусмотренных проектом, в размере не менее 20 процентов от общей суммы расходов на реализацию проекта (далее - собственный вклад). Собственный вклад включает: целевые денежные поступления, источником которых не являются средства консолидированного бюджета Республики Коми, денежную оценку используемого имущества, имущественных прав, безвозмездно полученных работ и выполненных услуг, труда добровольцев, которая рассчитывается в соответствии с нормативами, установленными Министерством экономического развития Республики Коми (далее - уполномоченный орган).";

б) в пункте 5 слова "Министерство экономического развития Республики Коми (далее - уполномоченный орган)" заменить словами "уполномоченный орган";

в) абзац пятнадцатый пункта 7 изложить в следующей редакции:

"Утвержденные уполномоченным органом формы документов, указанные в подпунктах 1, 4 настоящего пункта, методика оценки эффективности и ранжирования проектов (далее - Методика), формы экспертного заключения, отраслевого заключения, нормативы, указанные в пункте 4 и абзаце втором пункта 12 настоящего Порядка, размещаются на официальном сайте уполномоченного органа в течение 5 рабочих дней от даты их утверждения, но не позднее дня опубликования извещения о проведении конкурсного отбора.";

г) в пункте 10:

абзац шестой изложить в следующей редакции:

"обязательства Заявителя по внесению собственного вклада;";

абзац тринадцатый изложить в следующей редакции:

"неисполнения обязательства Заявителем по внесению собственного вклада;".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»