Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 мая 2013 года N 176-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТЫ 9 И 14 ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМАХ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ БЮДЖЕТНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 20 АВГУСТА 2008 Г. N 128-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ставропольского края от 23.07.2014 N 294-п, вступившего в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Внести в Положение о системах оплаты труда работников государственных бюджетных и государственных казенных учреждений Ставропольского края, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 20 августа 2008 г. N 128-п "О введении новых систем оплаты труда работников государственных бюджетных и государственных казенных учреждений Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 15 октября 2008 г. N 164-п, от 18 февраля 2009 г. N 48-п, от 20 октября 2011 г. N 426-п, от 28 апреля 2012 г. N 158-п и от 22 января 2013 г. N 14-п), следующие изменения:

1.1. В абзаце пятом пункта 9 слова "на оплату труда персонала, участвующего непосредственно в оказании государственной услуги" заменить словами "(затрат, фактически сложившихся за отчетный период) на оплату труда персонала, участвующего непосредственно в оказании государственной услуги (выполнении работы)".

1.2. Пункт 14 дополнить новым абзацем вторым следующего содержания:

"Руководителю бюджетного учреждения выплаты стимулирующего характера устанавливаются по решению органа государственной власти Ставропольского края, в ведении которого находится бюджетное учреждение, с учетом достижения показателей государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) из расчета до 5 процентов плановых показателей по выплатам на оплату труда, предусмотренных планом финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра финансов Ставропольского края Калинченко Л.А. и заместителя председателя Правительства Ставропольского края Ткачеву Г.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ставропольского края
вице-губернатор - председатель
Правительства Ставропольского края
И.И. КОВАЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»