ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2011 года N 877

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации (с последующими изменениями) Правительство Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Хакасия от 11.05.2007 N 142 "О мерах по реализации Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (с последующими изменениями) следующие изменения:

1) в преамбуле слова ", а также в целях организации деятельности ярмарок в Республике Хакасия" исключить;

пункт 3 признать утратившим силу;

абзац второй пункта 7 признать утратившим силу;

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Государственный контроль за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках осуществляется в соответствии с действующим законодательством.";

2) приложения 5, 8 признать утратившими силу.

2. Внести в приложение 2 к постановлению Правительства Республики от 06.05.2011 N 245 "Об образовании Координационного совета по вопросам развития торговой деятельности в Республике Хакасия" следующие изменения:

1) вывести из состава координационного совета Гофмана Э.Р.;

2) ввести в состав координационного совета Тукачеву Ксению Александровну – исполняющую обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия (по согласованию).

Исполняющий обязанности Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Ю. Лапшин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»