Недействующий

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июля 2001 года N 122-п

ОБ ИЗМЕНЕНИИ НОРМ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ПИТАНИЯ И МЕДИКАМЕНТОВ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

(утратил силу, Постановление Правительства Республики Хакасия от 29.09.2006 г. N 248, НГР RU19000200600177)

В связи с повышением цен на продукты питания и медикаменты, а также в целях рационального использования государственных средств при проведении спортивных мероприятий Президиум Правительства Республики Хакасия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормы расходов обеспечения питанием, фармакологическими, восстановительными средствами, витаминными и белково-глюкозными препаратами, медикаментами общего лечебного назначения, перевязочными средствами спортсменов и других участников спортивных мероприятий, учащихся училища олимпийского резерва, в пределах имеющихся средств (приложение).

2. Принять к сведению, что нормы расходов на питание участников спортивных мероприятий, спортивных судей, учащихся училища олимпийского резерва, игроков и других членов команд по видам спорта в высшей, первой и второй лигах Чемпионатов и Первенств Российской Федерации могут быть увеличены за счёт других источников.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Хакасия Пилюгину Н.А.

Председатель Правительства Республики Хакасия А. Лебедь

УТВЕРЖДЕНО

постановлением

Президиума Правительства

Республики Хакасия

от 6 июля 2001 г. N 122-п

НОРМЫ РАСХОДОВ обеспечения питанием, фармакологическими, восстановительными средствами, витаминными и белково-глюкозными препаратами, медикаментами общего лечебного назначения, перевязочными средствами спортсменов и других участников спортивных мероприятий, учащихся училища олимпийского резерва (в процентах от минимальной заработной платы)


N п/п

Наименование мероприятий

Норма расходов на одного человека в день

питание

медикаменты

1.

Физкультурно-спортивные мероприятия

50

5

2.

Республиканские соревнования

70

7

3.

Всероссийские соревнования

от 100 до 150

от 50 до 100

4.

Международные соревнования

от 100 до 150

от 50 до 100

5.

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к всероссийским соревнованиям

100

10

6.

Училища олимпийского резерва

100

10



Примечание:

1. При отсутствии возможностей обеспечения организованного питания по безналичным расчётам участникам спортивных мероприятий разрешается выдавать по ведомости наличные деньги по нормам, установленным настоящим постановлением.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»