Правительство Санкт-Петербурга
ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2017 года N 1

О внесении изменений в распоряжение Государственной административно-технической инспекции от 05.12.2016 N 20 "Об утверждении регламента Государственной административно-технической инспекции"



1. Внести в регламент Государственной административно-технической инспекции (далее - Инспекция), утвержденный распоряжением Инспекции от 05.12.2016 N 20 "Об утверждении регламента Государственной административно-технической инспекции" (далее - регламент), следующие изменения:

1.1. Пункт 2.29 регламента изложить в следующей редакции:

"2.29. Учет, регистрация и хранение оригиналов приказов по личному составу, приказов о дисциплинарных взысканиях, ежегодных оплачиваемых отпусках, отпусках в связи с обучением, краткосрочных внутрироссийских и зарубежных командировках осуществляет отдел по вопросам государственной службы и кадров Инспекции.

Учет, регистрация и хранение оригиналов правовых актов по основной деятельности, административно-хозяйственным вопросам осуществляет общий отдел Инспекции, за исключением учета, регистрации и хранения оригиналов распоряжений о введении временного ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам Санкт-Петербурга, которые осуществляет организационно-аналитическое управление Инспекции, а также оригиналов приказов о проведении плановых и внеплановых проверок, приказа об утверждении ежегодного плана проведения плановых проверок, которые осуществляет отдел комплексного контроля Инспекции.

В течение двух лет завершенные дела постоянного хранения и по личному составу остаются в структурных подразделениях для справочной работы, а затем сдаются в архив Инспекции для дальнейшего хранения. Порядок и сроки приема документов согласовываются с сектором служебной документации Инспекции".

1.2. Исключить в пункте 4.1 после слов "На официальном сайте Инспекции" слово "сети".

1.3. Пункт 4.30 считать пунктом 4.28.

1.4. Пункт 7.5 изложить в следующей редакции:

"7.5. Общий отдел направляет копии письменных обращений, содержащих сведения о коррупции, а также поступившие по информационным системам общего пользования (через Электронную приемную Инспекции), в двухдневный срок с момента регистрации соответствующих обращений в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности и для сведения в Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

1.5. Пункт 7.10 изложить в следующей редакции:

"7.10. Должностное лицо, ответственное за подготовку ответа, обеспечивает направление копии письменных ответов на обращения граждан, содержащие сведения о коррупции в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности и для сведения в Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга одновременно с направлением ответа заявителю".

1.6. Пункт 7.12 изложить в следующей редакции:

"7.12. Подача и рассмотрение жалоб на решения и действия (бездействие) государственных гражданских служащих Инспекции, принятые (осуществляемые) при предоставлении государственных услуг осуществляется в соответствии с Правилами подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) федеральных органов исполнительной власти и их должностных лиц, федеральных государственных служащих, должностных лиц государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, а также Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и ее должностных лиц, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16.08.2012 N 840, с учетом особенностей подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и их должностных лиц, государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга,, установленных нормативными правовыми актами Санкт-Петербурга".

1.7. Наименование раздела 8 изложить в следующей редакции:

"8. Организация работы с запросами и обращениями членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, парламентскими запросам (запросам Государственной Думы, Совета Федерации), обращениями депутатов иных выборных органов".

1.8. Пункт 9.7 изложить следующей редакции:

"9.7. Информация о государственных услугах, предоставляемых инспекцией, размещается на портале "Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге" в сети Интернет (www.gu.spb.ru)".

2. Начальнику сектора служебной документации общего отдела ознакомить руководителей структурных подразделений Инспекции с настоящим распоряжением.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя начальника Инспекции.

Начальник инспекции
О.Ю.Зотов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

13 января 2017 года

Регистрационный N 21619




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 13.01.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»