ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2016 года N 944/45

О внесении изменений в Порядок организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них и Порядок формирования и ведения Реестра розничных рынков, расположенных на территории Московской области

(с изменениями на 16 ноября 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 16 ноября 2021 года N 1170/40 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 10.12.2021) (вступило в силу с 1 января 2022 года).

____________________________________________________________________



Правительство Московской области

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 1 января 2022 года - постановление Правительства Московской области от 16 ноября 2021 года N 1170/40. - См. предыдущую редакцию.

2. Внести изменение в Порядок формирования и ведения Реестра розничных рынков, расположенных на территории Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 30.05.2007 N 403/18 "О мерах по реализации Закона Московской области "Об организации и деятельности розничных рынков на территории Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 12.07.2013 N 522/29, от 01.08.2014 N 604/30), утвердив его в новой редакции (прилагается).

3. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Губернатора Московской области
И.Н.Габдрахманов

     

     

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Московской области
от 15 декабря 2016 года N 944/45

     
"УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Московской области
от 30 мая 2007 года N 403/18
(в редакции постановления
Правительства Московской области
от 15 декабря 2016 года N 944/45)

     

Порядок формирования и ведения Реестра розничных рынков, расположенных на территории Московской области



1. Настоящий Порядок определяет правила формирования и ведения Реестра розничных рынков, расположенных на территории Московской области (далее - Реестр), состав сведений, подлежащих включению в Реестр.

2. Реестр - перечень сведений о розничных рынках, расположенных на территории Московской области (далее - рынки). Реестр ведется на бумажных и электронных носителях.

3. Реестр формируется и ведется Министерством потребительского рынка и услуг Московской области (далее - Министерство).

4. В Реестр вносятся следующие сведения:

реквизиты (дата, номер) разрешения на право организации розничного рынка (далее - разрешение);

организационно-правовая форма юридического лица, являющегося управляющей рынком компанией;

полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование, в том числе фирменное наименование юридического лица, являющегося управляющей рынком компанией;

адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица, являющегося управляющей рынком компанией;

идентификационный номер налогоплательщика;

государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица и данные документа, подтверждающего факт внесения сведений о юридическом лице в единый государственный реестр юридических лиц;

фамилия, имя, отчество руководителя юридического лица, являющегося управляющей рынком компанией, с указанием номера контактного телефона;

тип рынка;

адрес расположения рынка в пределах места нахождения рынка с указанием наименования муниципального района (городского округа) Московской области;

срок действия разрешения с указанием даты начала и окончания срока;

дата принятия решения о предоставлении разрешения;

основание и срок приостановления действия разрешения;

основание и срок возобновления действия разрешения;

основание и дата аннулирования разрешения;

основание, дата и срок продления действия разрешения;

основание и дата прекращения действия разрешения.

5. Внесению в Реестр подлежат сведения о рынках, организованных в соответствии с Планом организации розничных рынков на территории Московской области, утвержденным Правительством Московской области.

6. Внесение в Реестр сведений о выданных, аннулированных, прекращенных разрешениях, разрешениях, срок действия которых приостановлен, возобновлен, продлен, производится в течение пяти дней со дня выдачи, аннулирования, прекращения разрешения, приостановления, возобновления, продления срока действия разрешения.

7. Оформление и выдача выписок из Реестра осуществляется Министерством на основании письменных запросов в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области порядке на безвозмездной основе.

8. Реестр размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и подлежит обновлению в течение пяти дней со дня внесения в Реестр соответствующих изменений.

9. При несоответствии сведений, содержащихся на бумажных носителях, и сведений, содержащихся на электронных носителях, приоритет имеют сведения, содержащиеся на бумажных носителях.".



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»