Действующий

Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения (с изменениями на 8 декабря 2023 года)

Приложение 12
к постановлению Правительства Москвы
от 13 декабря 2016 года N 848-ПП

 

          
Розничная цена на твердое топливо (уголь), поставляемое в пределах установленных норм для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением (за исключением населения, проживающего на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы)

(с изменениями на 15 ноября 2022 года)


N п/п

Вид коммунального ресурса

Розничная цена на твердое топливо (уголь) с учетом НДС (рублей за тонну)

1

Твердое топливо (уголь), поставляемое в пределах установленных норм для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением

1833,43

(Таблица в редакции, введенной в действие с 1 января 2023 года постановлением Правительства Москвы от 15 ноября 2022 года N 2467-ПП. - См. предыдущую редакцию)

____________________________________________________________________

С 1 июля 2024 года постановлением Правительства Москвы от 8 декабря 2023 года N 2420-ПП в таблицу настоящего приложения будут внесены изменения.     

____________________________________________________________________

          

Примечания:

1. В розничную цену на твердое топливо (уголь) не включены расходы на погрузку, разгрузку и доставку топлива до жилого помещения.

2. Норма расхода твердого топлива (угля), поставляемого для бытовых нужд населения города Москвы, проживающего в домах с печным отоплением, утверждена постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2010 года N 1079-ПП "О норме расхода твердого топлива (угля)".

3. Розничная цена на твердое топливо (уголь) не включает в себя комиссионное вознаграждение, взимаемое кредитными организациями и операторами платежных систем за услуги по приему данного платежа.