ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2016 года N 690

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 1379



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2009 N 1379 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга:".

1.2. Пункт 4.1 постановления исключить.

1.3. В абзаце десятом пункта 2.8 Положения о порядке определения базовых ставок арендной платы и коэффициентов, используемых в Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, об особых случаях и порядке определения арендной платы, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), слова "Комитетом по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга".

1.4. В абзацах пятом и шестом пункта 3.1.1 Положения слова "Комитета по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга".

1.5. В графе 5 пункта 13 приложения N 4 к Положению, в абзаце первом графы 6 пункта 4 таблицы 1 приложения N 6 к Положению и в графе 3 пункта 2 таблицы 1 приложения N 7 к Положению аббревиатуру "КУГИ" заменить аббревиатурой "КИО".

1.6. В принятых сокращениях к приложениям N 4, 6 и 7 к Положению слова "КУГИ - Комитет по управлению городским имуществом" заменить словами "КИО - Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

1.7. Примечание к таблице 2 приложения N 7 к Положению изложить в следующей редакции:

"Примечание.

Ставка арендной платы, указанная в таблице 2, применяется при расчете арендной платы для категорий арендаторов, отмеченных символом <*> (например, 2 <*>), при условии ежегодного представления арендатором документов, подтверждающих право на льготы, в порядке, установленном КИО. В случае отсутствия указанных документов арендная плата определяется в соответствии с функциональным использованием. В случае, если арендатору, относящемуся к категории лиц, имеющих I и II группу инвалидности, установлена инвалидность без указания срока переосвидетельствования, ежегодное представление арендатором документов, подтверждающих право на льготы, не требуется".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

19 августа 2016 года

Регистрационный N 20649




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»