ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2016 года N 670

О мерах по повышению эффективности предоставления государственных услуг и о внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 341



В целях повышения эффективности предоставления государственных услуг Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Изменить предмет деятельности Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Городская реклама и информация" (далее - учреждение), исключив из предмета деятельности учреждения материально-техническое обеспечение реализации следующих полномочий Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации:

по выдаче разрешений на установку или перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге;

по осуществлению полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных в статье 19 Федерального закона "О рекламе" в части, касающейся выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Санкт-Петербурге.

2. Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в двухнедельный срок представить в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга проект изменений в устав учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.

3. Комитету имущественных отношений Санкт-Петербурга в двухмесячный срок после выполнения Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации пункта 2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав учреждения.

4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2009 N 341 "О предельной численности должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга", изложив пункт 17 приложения N 1 к постановлению в следующей редакции:

"

17

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

48

48

-

".

5. Содержание численности должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга и должностей, не являющихся должностями государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, в 2016 году осуществлять за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Комитету по печати и взаимодействию со средствами массовой информации на эти цели Законом Санкт-Петербурга от 25.11.2015 N 747-145 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов".

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

5 августа 2016 года

Регистрационный N 20604




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»