Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2012 года N 65-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 24.07.2009 N 388-П

В целях рационального использования финансовых средств, выделяемых на выполнение комплексной целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области на 2010 - 2012 годы",

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 24.07.2009 N 388-П "О комплексной целевой программе "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области на 2010- 2012 годы" изменения, изложив мероприятие 1.4.4 задачи 4 цели 1 комплексной целевой программы "Профилактика правонарушений и усиление борьбы с преступностью в Астраханской области на 2010 - 2012 годы", утвержденной постановлением, в новой редакции согласно приложению.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин


Приложение

к постановлению Правительства

Астраханской области

от 27.02.2012 N 65-П

Задача 4. Совершенствование кадрового потенциала. Развитие материально-технической базы правоохранительных и других органов, участвующих в профилактической деятельности


Мероприятие 1.4.4. Обеспечить подразделения УМВД России по Астраханской области, задействованные в обеспечении охраны общественного порядка, ручными металлодетекторами, оргтехникой, комплектами цифровой фотографии, видеозаписи, просмотра, компьютерной техникой для повышения оперативности расследования уголовных дел по совершенным преступлениям. Предусмотреть приобретение неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на обеспечение компьютерной техники.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»