ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2018 года N 385-п


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 27.12.2011 N 496-п "О размерах финансовой поддержки, порядке и условиях ее предоставления безработным гражданам при переезде и безработным гражданам и членам их семей при переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости населения" внести следующее изменение:


дополнить пунктом 16 следующего содержания:


"16. Информация о предоставлении финансовой поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в установленном законодательством порядке.".


2. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 27.12.2011 N 497-п "О порядке и размерах предоставления финансовой поддержки безработным гражданам, женщинам в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и незанятым женщинам, осуществляющим уход за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также незанятым гражданам, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, при направлении органами службы занятости для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования в другую местность" внести следующее изменение:


дополнить пунктом 16 следующего содержания:


"16. Информация о предоставлении финансовой поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в установленном законодательством порядке.".


3. В приложение N 1 к постановлению Правительства Тюменской области от 27.12.2011 N 513-п "О порядке и условиях направления отдельных категорий граждан для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования" внести следующее изменение:


дополнить пунктом 30 следующего содержания:


"30. Информация о компенсации гражданам, указанным в абзаце пятом пункта 2 настоящего Положения, расходов при направлении на обучение в другую местность размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в установленном законодательством порядке.".


4. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 10.04.2012 N 126-п "Об утверждении Положения о порядке, условиях предоставления и размере единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации" внести следующее изменение:


дополнить пунктом 30 следующего содержания:


"30. Информация о предоставлении финансовой помощи при государственной регистрации и финансовой помощи на подготовку документов размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в установленном законодательством порядке.".



Губернатор области
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»