Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 3 мая 2012 года N 643/15

     

О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 18 июня 2012 года N 840/19

____________________________________________________________________



Правительство Московской области

постановляет:

Внести в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 26.05.2011 N 483/18 "О Положении о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 26.12.2011 N 1633/52, от 31.01.2012 N 119/4), следующие изменения:

1. В пункте 12:

абзац двенадцатый подпункта 12.1 признать утратившим силу;

дополнить подпунктам 12.18.1-12.18.3 следующего содержания:

"12.18.1. Координация деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Московской области по вопросам управления жилищным фондом Московской области.

12.18.2. Утверждение форм Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в служебных жилых помещениях, Книги учета граждан, нуждающихся в служебных жилых помещениях, Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в общежитиях, Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях маневренного фонда, Книги учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях маневренного фонда.

12.18.3. Утверждение форм заявлений, акта проверки жилищных условий заявителя, Книги регистрации заявлений граждан о принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма органами местного самоуправления, Книги учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма органами местного самоуправления.";

дополнить подпунктами 12.29.1 и 12.29.3 следующего содержания:

"12.29.1. Координация деятельности государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области за подготовкой объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду.

12.29.2. Организация эксплуатации находящихся в оперативном управлении у подведомственных государственных учреждений Московской области водохозяйственных систем и гидротехнических сооружений, предназначенных для обводнения торфяников на территории Московской области.";

подпункт 12.49 изложить в следующей редакции:

"12.49. Осуществление контроля за формированием архивных документов по регистрации (перерегистрации) захоронений в муниципальных образованиях Московской области.";

дополнить подпунктами 12.57.1 и 12.57.2 следующего содержания:

"12.57.1. Содействие оснащению транспортных средств, осуществляющих сбор и перевозку на территории Московской области отходов производства и потребления, а также объектов их переработки, сортировки, размещения и обезвреживания оборудованием, использующим технические методы наблюдения.

12.57.2. Обработка и систематизация безвозмездно переданной индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими транспортировку, переработку и размещение отходов, и государственными учреждениями информации (результатов мониторинга) о движении отходов производства и потребления на территории Московской области, полученной ими с использованием технических методов наблюдения.".

2. В пункте 17:

в абзаце первом слова "первого заместителя министра" заменить словами "первых заместителей министра".

в абзаце втором слова "Первый заместитель министра" заменить словами "Первые заместители министра".

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»