Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 26 декабря 2011 года N 1633/52

     

О внесении изменений в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 18 июня 2012 года N 840/19

____________________________________________________________________


Правительство Московской области

постановляет:

Внести в Положение о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 26.05.2011 N 483/18 "О Положении о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области", следующие изменения:

1. В пункте 12:

дополнить подпунктом 12.21 следующего содержания:

"12.21. Заключение соглашений с федеральными органами исполнительной власти, центральными исполнительными органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области об информационном взаимодействии в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде.";

подпункт 12.55 изложить в следующей редакции:

"12.55. Осуществление государственного надзора в области обращения с отходами на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору;".

2. Пункт 23 изложить в следующей редакции:

"23. Министр, заместитель министра, координирующий деятельность структурного подразделения Министерства, осуществляющего государственный надзор за деятельностью в области обращения с отходами, заведующий отделом, его заместитель, консультанты, главные специалисты отдела, осуществляющего государственный надзор в области обращения с отходами, Управления организации обращения с отходами, начальник и заместитель начальника Управления организации обращения с отходами являются должностными лицами, осуществляющими государственный надзор за деятельностью в области обращения с отходами".

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»