ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 6 июня 2011 года N 53-ПГ

     

О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 07.04.2010 N 39-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья"



Постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Московской области от 07.04.2010 N 39-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья" (далее - постановление) следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Установить 300 именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (далее - стипендия), обучающихся в образовательных учреждениях или иных образовательных организациях, в размере 50000 (пятьдесят тысяч) рублей в год каждая.".

в пункте 7 слова "Кошмана С.Н." заменить словами "Егерева В.А.".

2. Внести в Положение об именных стипендиях Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, утвержденное постановлением, следующее изменение:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящее Положение определяет порядок назначения и выплаты именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в образовательных учреждениях или иных образовательных организациях, расположенных на территории Московской области (далее - стипендии).".

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор
Московской области
 Б.В.Громов

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»