ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2017 года N 931


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10 ИЮНЯ 2011 Г. N 610 "О ЛЕКАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"


Постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 10 июня 2011 года N 610 "О лекарственном обеспечении граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи за счет средств федерального бюджета" следующие изменения:

1.1. В постановлении пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Волгоградской области В.В. Шкарина.".

1.2. В Порядке организации обеспечения за счет средств федерального бюджета граждан, включенных в федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи и не отказавшихся от получения социальной услуги в виде бесплатного обеспечения необходимыми лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов, утвержденном названным постановлением, пункт 6 дополнить подпунктом 6.11 следующего содержания:

"6.11. Размещает (получает) информацию о лекарственном обеспечении граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи за счет средств федерального бюджета, в Единой государственной информационной системе социального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи".".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 г. и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Губернатора
Волгоградской области
Е.А.ХАРИЧКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»