ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2017 года N 580-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ


1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 20.09.2007 N 220-п "О Регламенте Правительства Тюменской области" внести следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 2.15 после слова "поручению" дополнить словами "(устному или письменному)".

1.2. В пункте 3.14:

абзацы второй, третий пункта 3.14 изложить в следующей редакции:

"Срок согласования проекта в Департаменте финансов Тюменской области, Главном правовом управлении Правительства Тюменской области и Аппарате Губернатора не должен превышать пяти рабочих дней, а проектов постановлений, значительных по объему, - девяти рабочих дней.

Значительными по объему признаются проекты, содержащие новые порядки (положения), изложение действующих порядков (положений) в новой редакции, а также проекты объемом более трех листов.";

абзац четвертый исключить.

2. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 11.09.2014 N 494-п "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Тюменской области" внести следующие изменения:

в пункте 5.6:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"5.6. Заключение готовится в срок, установленный Регламентом Правительства Тюменской области для согласования проектов актов, подписывается руководителем уполномоченного органа и размещается на Официальном портале в течение пяти рабочих дней со дня подписания.";

абзац второй исключить.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»