Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2017 года N 474-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.09.2023 на основании постановления Правительства Ставропольского края от 30.08.2023 N 511-п.
____________________________________________________________________


Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Ставропольского края.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края - министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Петрашова Р.Я.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор
Ставропольского края
В.В.ВЛАДИМИРОВ



Утверждены
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 30 ноября 2017 года N 474-п

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

1. В пункте 2_1 постановления Правительства Ставропольского края от 29 августа 2011 г. N 340-п "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковыми такси на территории Ставропольского края" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 21 сентября 2011 года N 361-п, от 31 октября 2012 года N 425-п, от 17 декабря 2014 года N 507-п и от 29 июня 2016 года N 258-п) слово "строительства," исключить.

2. В пункте 4 Порядка предоставления в 2017 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных организаций, обучающихся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в виде 50-процентной скидки от действующего тарифа при оплате проезда на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 апреля 2017 года N 170-п "О предоставлении льгот по тарифам на проезд отдельных категорий граждан железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Ставропольского края", слово "строительства," исключить.

3. В пункте 4 Порядка предоставления в 2017 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 24 апреля 2017 года N 171-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на компенсацию части потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении на территории Ставропольского края", слово "строительства," исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»