Недействующий

ОБ ИНТЕГРАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЕ АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2017 года N 420

ОБ ИНТЕГРАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЕ АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА "БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД" НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 20.08.2018 N 412, вступившего в силу со дня его официального опубликования (опубликовано на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области http://admsakhalin.ru - 21.08.2018).
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Концепцией построения и развития АПК "Безопасный город", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 N 2446-р, постановлением Правительства Сахалинской области от 04.03.2016 N 96 "Об организации и выполнении мероприятий по построению (развитию), внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса (далее - АПК) "Безопасный город" на территории Сахалинской области", в целях обеспечения формирования единого подхода к созданию единого информационного пространства, объединяющего внешние разнородные аппаратно-программные системы, эксплуатируемые на федеральном, региональном, муниципальном и объектовом уровнях на территории Сахалинской области, Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Ввести интеграционную платформу АПК "Безопасный город" на территории Сахалинской области (далее - Система) в опытную эксплуатацию.

2. Утвердить Положение об интеграционной платформе аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Сахалинской области (прилагается).

3. Определить:

- уполномоченным органом по взаимодействию с органами власти в вопросах развития и модернизации Системы агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области;

- оператором Системы государственное бюджетное учреждение Сахалинской области "Сахалинский областной центр информатизации".

4. Рекомендовать главам администраций пилотных муниципальных образований Сахалинской области обеспечить выполнение следующих функций в рамках работы в Системе:

- обработка полученных данных Системы с учетом своих полномочий;

- определение, внесение, актуализация, модификация данных в Системе в рамках своих полномочий;

- предоставление доступа Системе к базам данных автоматизированных систем, интегрированных в Систему, а также обеспечение их работоспособности.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".