Действующий

О Межведомственной комиссии по предоставлению государственной поддержки инвестиционной деятельности в Курганской области (с изменениями на 29 января 2019 года)


ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2017 года N 270


О Межведомственной комиссии по предоставлению государственной поддержки инвестиционной деятельности в Курганской области

(с изменениями на 29 января 2019 года)

(в ред. Постановления Правительства Курганской области от 29.01.2019 N 14)




В целях обеспечения благоприятного инвестиционного климата на территории Курганской области и эффективности использования инвесторами государственной поддержки инвестиционной деятельности в Курганской области Правительство Курганской области постановляет:


1. Создать Межведомственную комиссию по предоставлению государственной поддержки инвестиционной деятельности в Курганской области и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.


2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по предоставлению государственной поддержки инвестиционной деятельности в Курганской области согласно приложению 2 к настоящему Постановлению.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на директора Департамента экономического развития Курганской области.


(в ред. Постановления Правительства Курганской области от 29.01.2019 N 14)



Губернатор Курганской области
А.Г.КОКОРИН