КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 31 июля 2017 года N 30


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 СЕНТЯБРЯ 2016 Г. N 19 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЕСТРА АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии со статьей 15 Закона Волгоградской области от 07 октября 1997 года N 139-ОД "Об административно-территориальном устройстве Волгоградской области", постановлением Губернатора Волгоградской области от 19.12.2016 N 955 "Об утверждении Положения о комитете по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области", приказом комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области от 02 марта 2017 года N 20 "О признании опечатки в наименовании населенного пункта", Законом Волгоградской области от 28.06.2017 N 51-ОД "О внесении изменения в статью 2 Закона Волгоградской области от 30 марта 2005 года N 1037-ОД "Об установлении границ и наделении статусом Урюпинского района и муниципальных образований в его составе" приказываю:

1. Внести в реестр административно-территориальных единиц и населенных пунктов Волгоградской области, утвержденный приказом комитета по делам территориальных образований Волгоградской области от 19 сентября 2016 года N 19 "Об утверждении реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Волгоградской области", изменение, заменив в графе 2 позиции "Наименование населенных пунктов" слово "Вдовольный" словом "Вдовольский".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета - начальника управления по работе с территориями комитета по делам территориальных образований Волгоградской области С.П. Скачкова.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Председатель комитета
В.В.МАРЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»