Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2017 года N 587


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.09.2011 N 812

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления правительства Воронежской области от 19.01.2022 N 13.
____________________________________________________________________


Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 13.09.2011 N 812 "О Порядке разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления Воронежской области" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 24.10.2011 N 922) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Макина Г.И.".

1.2. Пункт 18 Порядка разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления Воронежской области изложить в следующей редакции:

"18. Внесение изменений в административный регламент осуществляется в порядке, установленном для разработки и утверждения административного регламента, за исключением случаев применения упрощенной процедуры внесения изменений, установленной настоящим Порядком.

Упрощенная процедура внесения изменений в административные регламенты не предусматривает организации проведения независимой экспертизы, а также направления проекта для утверждения Комиссией.

Упрощенная процедура внесения изменений в административные регламенты применяется в случаях:

а) внесения изменений юридико-технического или редакционно-технического характера;

б) изменения информации о месте нахождения органов, являющихся разработчиками административного регламента, телефонах, адресах электронной почты и официальных сайтов, должностных лицах, ответственных за выполнение административных процедур;

в) изменения структуры органов, осуществляющих муниципальный контроль;

г) устранения замечаний, указанных в актах прокурорского реагирования и экспертных заключениях органа, уполномоченного на ведение регистра муниципальных нормативных правовых актов Воронежской области;

д) исполнения решений судов о признании административного регламента недействующим полностью или в части;

е) внесения изменений в целях приведения административных регламентов в соответствие изменившемуся законодательству Российской Федерации и Воронежской области.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
губернатора Воронежской области
Г.И.МАКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»