Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2017 года N 224


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА N 525

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Забайкальского края от 25.09.2019 N 381.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством и в связи с возникшей необходимостью Правительство Забайкальского края постановляет:

внести в Положение о Министерстве экономического развития Забайкальского края, утвержденное постановлением Правительства Забайкальского края от 30 декабря 2016 года N 525, следующие изменения:

1) абзац девятый пункта 1 изложить в следующей редакции:

"создания и развития индустриальных (промышленных) парков;";

2) в подпункте 12.2:

а) подпункты 12.2.16 и 12.2.17 изложить в следующей редакции:

"12.2.16. Об утверждении типовой формы договора с резидентом индустриального (промышленного) парка о ведении деятельности в индустриальном (промышленном) парке.

12.2.17. Об утверждении перспективного плана развития индустриального (промышленного) парка";

б) подпункт 12.2.18 признать утратившим силу;

в) подпункты 12.2.19 и 12.2.20 изложить в следующей редакции:

"12.2.19. Об определении порядка и условий заключения управляющей компанией индустриального (промышленного) парка договоров аренды земельных участков на территории индустриального (промышленного) парка, находящихся в собственности Забайкальского края, либо муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые не разграничена, а также объектов промышленной инфраструктуры, входящих в состав индустриального (промышленного) парка.

12.2.20. Об утверждении типовой формы договора с управляющей компанией индустриального (промышленного) парка по управлению, обеспечению деятельности и развитию индустриального (промышленного) парка, а также привлечению резидентов индустриального (промышленного) парка";

3) подпункт 12.11 изложить в следующей редакции:

"12.11. В области создания и развития индустриальных (промышленных) парков:

12.11.1. Реализует на территории Забайкальского края государственную политику в области создания и развития индустриальных (промышленных) парков.

12.11.2. Подтверждает соответствие индустриального (промышленного) парка и управляющей компании индустриального (промышленного) парка дополнительным требованиям к индустриальным (промышленным) паркам и управляющим компаниям индустриальных (промышленных) парков, установленным Правительством Забайкальского края.

12.11.3. Разрабатывает предложения о присвоении, об отказе в присвоении и о прекращении статуса индустриального (промышленного) парка.

12.11.4. Вносит предложения об изменении границ территории индустриального (промышленного) парка.

12.11.5. Анализирует отчеты о результатах функционирования индустриального (промышленного) парка, представляемые управляющей компанией индустриального (промышленного) парка.

12.11.6. Заключает договор с управляющей компанией индустриального (промышленного) парка по управлению, обеспечению деятельности и развитию индустриального (промышленного) парка, привлечению резидентов индустриального (промышленного) парка, а также осуществляет контроль за соблюдением условий договора".

Губернатор Забайкальского края
Н.Н.ЖДАНОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»