Недействующий

О СИСТЕМЕ ВИДЕОИДЕНТИФИКАЦИИ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА РУБЕЖАХ КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2017 года N 259

О СИСТЕМЕ ВИДЕОИДЕНТИФИКАЦИИ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ НА РУБЕЖАХ КОНТРОЛЯ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 20.08.2018 N 412, вступившего в силу со дня его официального опубликования (опубликовано на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области http://admsakhalin.ru - 21.08.2018).
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", Федеральным законом от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", Концепцией построения и развития аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 N 2446-р, постановлением Правительства Сахалинской области от 04.03.2016 N 96 "Об организации и выполнении мероприятий по построению (развитию), внедрению и эксплуатации аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" на территории Сахалинской области", а также в целях обеспечения формирования единого подхода к организации мероприятий по развитию, модернизации и эксплуатации системы видеоидентификации физических лиц на рубежах контроля транспортной инфраструктуры Сахалинской области Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Ввести систему видеоидентификации физических лиц на рубежах контроля транспортной инфраструктуры Сахалинской области (далее - Система видеоидентификации) в опытную эксплуатацию.

2. Утвердить Положение о видеоидентификации физических лиц на рубежах контроля транспортной инфраструктуры Сахалинской области (прилагается).

3. Определить:

- уполномоченным органом по взаимодействию с органами власти в вопросах развития, модернизации и эксплуатации Системы видеоидентификации агентство по информационным технологиям и связи Сахалинской области;

- оператором Системы видеоидентификации государственное бюджетное учреждение Сахалинской области "Сахалинский областной центр информатизации".

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Сахалинской области
В.Г.Щербина