Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2017 года N 258-ПП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.02.2006 N 49-ПП/2

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Мурманской области от 25.07.2018 N 340-ПП.
____________________________________________________________________


В целях приведения отдельных постановлений Правительства Мурманской области в соответствие с законодательством Российской Федерации и Мурманской области Правительство Мурманской области постановляет:

внести в постановление Правительства Мурманской области от 27.02.2006 N 49-ПП/2 "Об утверждении порядка возмещения стоимости услуг и выплаты социального пособия по погребению на территории Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 28.01.2013 N 28-ПП) следующие изменения:

1. В пункте 2 слова "Исполнительному органу государственной власти Мурманской области, уполномоченному на осуществление функций в сферах охраны здоровья граждан и социального развития" заменить словами "Министерству социального развития Мурманской области", в пункте 4 слова "Чистову Л.А." заменить словами "Погребняк И.О.".

2. В Порядке возмещения стоимости услуг и выплаты социального пособия по погребению на территории Мурманской области, утвержденном вышеназванным постановлением:

2.1. По всему тексту слова "исполнительный орган государственной власти Мурманской области, уполномоченный на осуществление функций в сферах охраны здоровья граждан и социального развития" заменить словами "Министерство социального развития Мурманской области" в соответствующих падежах.

2.2. В пункте 4 слова "государственного областного учреждения, уполномоченного на предоставление мер социальной поддержки населению" заменить словами "государственным областным учреждением, уполномоченным на предоставление мер социальной поддержки населению".

2.3. В пунктах 5, 6 слова "1000 рублей" заменить словами "4000 рублей".

2.4. Абзац первый пункта 8 изложить в редакции:

"8. Выплата социального пособия по погребению производится государственным областным учреждением, уполномоченным на предоставление мер социальной поддержки населению, по месту жительства или месту пребывания граждан, указанных в пункте 6 настоящего Порядка, на основании следующих документов:".

2.5. Абзац четвертый пункта 8 исключить.

2.6. Пункты 12, 13 изложить в редакции:

"12. Государственные областные учреждения, уполномоченные на предоставление мер социальной поддержки населению, представляют в Министерство социального развития Мурманской области:

- заявку бюджетополучателя в сроки, установленные приказом Министерства социального развития Мурманской области;

- отчет о расходовании средств в разрезе муниципальных образований в сроки и по форме, которые утверждаются приказом Министерства социального развития Мурманской области.

13. Министерство социального развития Мурманской области представляет в Министерство финансов Мурманской области:

- кассовый план выплат, сформированный на основании заявок бюджетополучателей, в сроки, установленные приказом Министерства финансов Мурманской области "О порядке составления и ведения кассового плана исполнения областного бюджета";

- ежеквартально отчет о расходовании выделенных средств в разрезе муниципальных образований по форме, утвержденной приказом Министерства социального развития Мурманской области по согласованию с Министерством финансов Мурманской области, в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.".

Губернатор
Мурманской области
М.В.КОВТУН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»