Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2017 года N 337-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 7 ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Иркутской области от 14.12.2020 N 1043-пп, вступившего в силу с 15.02.2021, но не ранее дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Иркутской области от 4 апреля 2017 года N 22-ОЗ "О внесении изменения в Закон Иркутской области "Об отдельных вопросах образования в Иркутской области", руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:

1. Внести в пункт 7 Положения о министерстве образования Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 29 декабря 2009 года N 391/170-пп, следующие изменения:

1) дополнить подпунктом 23(1) следующего содержания:

"23(1)) обеспечение получения несовершеннолетними, не освоившими образовательные программы основного общего образования, профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет бюджетных ассигнований бюджета Иркутской области;";

2) дополнить подпунктом 31(3) следующего содержания:

"31(3)) порядок организации обучения несовершеннолетних, не освоивших образовательные программы основного общего образования, по основным общеобразовательным программам;".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2017 года, но не ранее чем через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
А.С.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»