ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

РЕШЕНИЕ

от 25 апреля 2018 года N 1128/58-18-5


О внесении изменения в статью 7 Положения о публичных слушаниях в городском округе "Город Южно-Сахалинск", утвержденного решением городского Собрания города Южно-Сахалинска от 23.12.2009 N 52/5-09-4



В соответствии со статьей 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 26 Устава городского округа "Город Южно-Сахалинск":


1. Внести в статью 7 Положения о публичных слушаниях в городском округе "Город Южно-Сахалинск", утвержденного решением городского Собрания города Южно-Сахалинска от 23.12.2009 N 52/5-09-4, изменение, изложив часть 6 статьи 7 в следующей редакции:


"6. При рассмотрении проекта решения, вынесенного на слушания, Городская Дума принимает его "за основу". Далее осуществляется голосование по каждому внесенному предложению согласно таблице предложений, включающей предложения инициатора слушаний и предложения, поступившие в ходе проведения слушаний.


Изменения, внесенные в таблицу предложений в соответствии с федеральным законодательством, законодательством Сахалинской области, могут ставиться на голосование как одно предложение. Затем ставится на голосование каждое предложение, не отнесенное к блоку предложений, принимаемых в целях приведения в соответствие с действующим законодательством, включая предложения, поступившие в ходе проведения слушаний.


Конкретный способ голосования определяется на заседании Городской Думы.


Затем проект решения принимается "в целом" с учетом принятых предложений.".


2. Опубликовать в газете "Южно-Сахалинск сегодня" и разместить (опубликовать) на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".



Мэр г. Южно-Сахалинска
С.А.Надсадин


от 03.05.2018

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»