ЗАКОН

 ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 января 2018 года N 1-ОД


О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. N 230-ОД "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области"

Принят
Волгоградской
областной Думой
21 декабря 2017 года


Статья 1


Внести в Закон Волгоградской области от 29 декабря 2015 г. N 230-ОД "Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок по межмуниципальным и муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в Волгоградской области" (в редакции от 28 июня 2017 г. N 70-ОД) следующие изменения:


                                    1

    1) статью 5 дополнить пунктом 19  следующего содержания:


"19.1) утверждение состава и порядка передачи перевозчиками, осуществляющими регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам, информации о регулярности движения автомобильного транспорта, полученной с использованием аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS;";


2) пункт 2 части 4 статьи 8 дополнить словами "в составе и порядке, утвержденных уполномоченным органом исполнительной власти Волгоградской области".


Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



И.о. Губернатора
Волгоградской области
Е.А.ХАРИЧКИН


16 января 2018 года


N 1-ОД

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»