Недействующий


КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 декабря 2017 года N 2008


О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 15.01.2015 N 9 "Об утверждении формы акта оценки условий жизнедеятельности гражданина"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 25.04.2022 на основании приказа комитета социальной защиты населения Волгоградской области от 25.04.2022 N 824.
____________________________________________________________________



Приказываю:


1. Внести в приказ министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 15.01.2015 N 9 "Об утверждении формы акта оценки условий жизнедеятельности гражданина" следующие изменения:


1.1. В приложении 1 "Расчет суммы фактической оценки критериев жизнедеятельности гражданина в баллах по таблице N 1 и таблице N 4" к Акту пункт 3 изложить в следующей редакции:


"3) Инвалиды, нетрудоспособные граждане (женщины в возрасте старше 55 лет и мужчины в возрасте старше 60 лет) оцениваются по критериям N 1 - 2 таблицы N 1.


Оценка условий жизнедеятельности гражданина и определение степени его индивидуальной потребности в социальных услугах определяется путем суммирования баллов по критериям N 1 - 2.


При сумме фактической оценки баллов от 3 до 6 возможной формой предоставления социальных услуг является предоставление социальных услуг в полустационарной форме гражданам пожилого возраста и инвалидам в целях социальной реабилитации и предоставление социальных услуг в полустационарной форме гражданам пожилого возраста и инвалидам в целях социально-медицинской реабилитации.".


2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
Л.Ю.ЗАБОТИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»