ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2017 года N 661-п


О внесении изменения в постановление от 30.12.2015 N 605-п



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 30.12.2015 N 605-п "Об утверждении Положения о порядке расходования субвенций, переданных органам местного самоуправления из областного бюджета" внести следующее изменение:


дополнить новым пунктом 3 следующего содержания, изменив последующую нумерацию пунктов:


"3. Не распределенная между муниципальными образованиями субвенция на исполнение переданных полномочий, утвержденная Законом Тюменской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, направляется на увеличение утвержденных объемов субвенций.


Распределение субвенции, указанной в абзаце первом настоящего пункта, между муниципальными образованиями осуществляется в соответствии с едиными для каждого вида субвенции методиками, утвержденными Законом Тюменской области от 08.12.2015 N 135 "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями", на те же цели в ходе исполнения областного бюджета с увеличением объема ассигнований не более чем на 1 процент и утверждается распоряжением Правительства Тюменской области.".


2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2018 года.



Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»