Действующий

О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.09.2015 N 582



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 13.12.2017 N 841



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.09.2015 N 582 "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) В ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ"


1. В пункте 4:


1.1. В подпункте 4.1 слова "возникшие при формировании государственного задания" заменить словами "возникшие начиная с формирования государственного задания".


1.2. Подпункт 4.5 изложить в редакции:


"4.5. В целях доведения объема финансового обеспечения выполнения государственного задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю средств областного бюджета на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания, применяются (при необходимости) коэффициенты выравнивания, определяемые указанным главным распорядителем средств областного бюджета.".


2. В приложении N 1:


2.1. В разделе 2:


2.1.1. В пункте 2.2:


абзац первый после слов "на платной основе" дополнить словами "в рамках государственного задания";


абзац третий после слов "допустимые (возможные) отклонения в процентах" дополнить словами "(абсолютных величинах)".


2.1.2. Пункт 2.5 изложить в редакции:


"2.5. Распределение показателей объема государственных услуг (работ), содержащихся в государственном задании, утвержденном государственному учреждению, между созданными им в установленном порядке обособленными подразделениями (при принятии государственным учреждением соответствующего решения) или внесение изменений в указанные показатели осуществляется в соответствии с положениями настоящего раздела.".


2.1.3. Пункт 2.6 изложить в редакции:


"2.6. Государственное задание на оказание государственными учреждениями государственных услуг физическим и юридическим лицам, выполнение работ государственными учреждениями формируется в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг (далее - общероссийские базовые (отраслевые) перечни), а также в соответствии с региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ (далее - региональный перечень), оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами Ростовской области.".


2.2. В разделе 3: