Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2016 года N 443


О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 25 ноября 2015 г. N 1632 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления администрации Волгограда от 28.07.2017 N 1218, вступающего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Волгограда от 29 марта 2011 г. N 747 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг", руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:


1. Внести изменения в постановление администрации Волгограда от 25 ноября 2015 г. N 1632 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования", административный регламент предоставления государственной услуги "Назначение и выплата компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования", утвержденный указанным постановлением:


1.1. В подпункте 1.3.2 раздела 1 в таблице "Территориальные подразделения муниципального бюджетного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг":


1.1.1. Дополнить строкой 8 следующего содержания:

N п/п

Территориальное подразделение

Адрес местонахождения

Телефон

1

2

3

4

8.

Отдел адресно-справочной работы в Кировском районе Волгограда

400059, Волгоград, ул. 64-й Армии, 71а

     (8442) 92-30-04


1.1.2. Изложить строку 4 в следующей редакции:

N п/п

Территориальное подразделение

Адрес местонахождения

Телефон

1

2

3

4

4.

Отделы адресно-справочной работы в Краснооктябрьском районе Волгограда

400105, Волгоград, ул. Богунская, 12,

400040, Волгоград, ул. им. Бажова, 11

     (8442) 92-30-08


1.2. В подпункте 2.6.1 раздела 2:


1.2.1. Изложить абзац четвертый в следующей редакции:


"свидетельство о рождении на каждого ребенка, за присмотр и уход за которым в МОУ, или государственном образовательном учреждении, или иной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования, вносится (вносилась) плата, и его копию".


1.2.2. Дополнить абзац шестой после слов "посещения ребенком МОУ" словами "или государственного образовательного учреждения, или иной образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования".


1.2.3. Заменить в абзаце седьмом слова "основную общеобразовательную" словом "образовательную".


1.3. Изложить пункт 5.3 раздела 5 в следующей редакции:


"5.3. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в рассмотрении жалобы либо приостановления ее рассмотрения:


отсутствие в жалобе фамилии заявителя, направившего жалобу, и почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;


получение жалобы, в которой содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица комитета, а также членов его семьи, при этом гражданину, направившему жалобу, сообщается об оставлении обращения без ответа по существу поставленных в нем вопросов и о недопустимости злоупотребления правом;


невозможность прочтения текста жалобы, о чем сообщается заявителю, направившему жалобу, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.


Основания для приостановления рассмотрения жалобы отсутствуют.".


1.4. Исключить пункт 5.7 раздела 5.


2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волгограда Маслова А.Г.



Глава администрации
А.И.ЧУНАКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»