ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2017 года N 211-пп


Об уполномоченном органе исполнительной власти Магаданской области на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков в случаях закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд

(с изменениями на 14 марта 2023 года)

(в ред. Постановлений Правительства Магаданской области от 11.05.2017 N 425-пп, от 15.11.2018 N 766-пп, от 21.11.2018 N 789-пп, от 14.03.2023 N 169-пп)




В соответствии с федеральными законами от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях осуществления закупок топливно-энергетических ресурсов и связанных с такими закупками услуг для обеспечения муниципальных нужд, включенных в перечень товаров и услуг, централизованные поставки и оказание которых необходимы для обеспечения жизнедеятельности населения труднодоступных муниципальных образований Магаданской области, Правительство Магаданской области постановляет:


1. Определить министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области уполномоченным органом (далее - Уполномоченный орган) на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, находящихся на территориях муниципальных образований Магаданской области, в целях обеспечения муниципальных нужд в топливно-энергетических ресурсах и услугах, связанных с поставкой топливно-энергетических ресурсов, включенных в перечень товаров и услуг, централизованные поставки и оказание которых необходимы для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях с ограниченными сроками завоза грузов (продукции), утвержденный Законом Магаданской области от 3 марта 2010 г. N 1228-ОЗ "О перечне товаров и услуг, централизованные поставки и оказание которых необходимы для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований Магаданской области", в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.


2. Утвердить прилагаемый перечень заказчиков, находящихся на территориях муниципальных образований Магаданской области.


3. Уполномоченному органу осуществлять взаимодействие с заказчиками, находящимися на территориях муниципальных образований Магаданской области в порядке, утвержденном постановлением Правительства Магаданской области.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Бодяева Ю.А.


(в ред. Постановлений Правительства Магаданской области от 15.11.2018 N 766-пп, от 21.11.2018 N 789-пп)


5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.



Губернатор
Магаданской области
В.ПЕЧЕНЫЙ



Приложение
к постановлению
Правительства Магаданской области
от 23 марта 2017 г. N 211-пп



ПЕРЕЧЕНЬ ЗАКАЗЧИКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Правительства Магаданской области от 14.03.2023 N 169-пп)

N п/п

Наименование заказчиков

1

2

1.

Мэрия города Магадана

2.

Администрация Ольского муниципального округа

3.

Администрация Омсукчанского муниципального округа

4.

Администрация Среднеканского муниципального округа

5.

Администрация Сусуманского муниципального округа

6.

Администрация Северо-Эвенского муниципального округа

7.

Администрация Тенькинского муниципального округа

8.

Администрация Хасынского муниципального округа

9.

Администрация Ягоднинского муниципального округа

10.

Муниципальное унитарное предприятие г. Магадана "Магадантеплосеть"

11.

Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования "Ольский муниципальный округ Магаданской области" "Ола-Электротеплосеть"

12.

Муниципальное унитарное предприятие "Сеймчантеплосеть"

13.

Муниципальное унитарное предприятие "Комэнерго"

14.

Муниципальное унитарное предприятие "Стекольный-комэнерго"

15.

Унитарное муниципальное предприятие "Коммунальная энергетика"

16.

Муниципальное унитарное предприятие "Эвенскэнерго"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»