Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2017 года N 51-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПУНКТ 7 ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.08.2021 на основании Постановления Правительства Иркутской области от 26.05.2021 N 361-пп.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Иркутской области от 3 ноября 2016 года N 90-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "Об областной государственной поддержке научной, научно-технической и инновационной деятельности", руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в пункт 7 Положения о министерстве экономического развития Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 25 ноября 2014 года N 589-пп, следующие изменения:

1) подпункт 96 признать утратившим силу;

2) в подпункте 99 слова "научных, научно-технических и инновационных программ и проектов" заменить словами "научных, научно-технических программ и проектов, инновационных проектов";

3) в подпункте 100 слова "научным, научно-техническим и инновационным программам и проектам" заменить словами "научным, научно-техническим программам и проектам, инновационным проектам".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
А.С.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»