Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 июня 2013 года N 507


О внесении изменений в постановление главы городского округа город Воронеж от 13.02.2008 N 262

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации городского округа город Воронеж от 24.12.2014 N 2496



В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 02.10.2012 N 809 "О мерах по приведению структуры администрации городского округа город Воронеж в соответствие с решением Воронежской городской Думы от 29.08.2012 N 879-III "О структуре администрации городского округа город Воронеж" и в целях приведения муниципальных правовых актов городского округа город Воронеж в соответствие действующему законодательству администрация городского округа город Воронеж постановляет:

Внести в постановление главы городского округа город Воронеж от 13.02.2008 N 262 "Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных образовательных учреждений городского округа город Воронеж, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" следующие изменения:

1. В пункте 2 постановления слова "Департаменту образования" заменить словами "Управлению образования".

2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике Савицкую Н.П.".

3. Пункт 2.4 Положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных образовательных учреждений городского округа город Воронеж, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - Положение) дополнить абзацем следующего содержания:

"- сотрудников, имеющих специальные звания, и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации в соответствии с категориями, перечисленными в части 14 статьи 3 Федерального закона от 30.12.2012 N 283-ФЗ.".

4. В разделе 5 Положения слово "первому" исключить.

5. По тексту Положения слова "департамент образования" в соответствующих падежах заменить словами "управление образования" в соответствующих падежах.

Временно исполняющий полномочия
главы администрации
городского округа город Воронеж
Г.В.ЧЕРНУШКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»