АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2016 года N 1595


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ ОТ 10.04.2013 N 375 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"


В соответствии со статьей 48 Устава города Ростова-на-Дону (ред. от 21.06.2016) постановляю:

1. Внести в постановление Администрации города от 10.04.2013 N 375 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Ростова-на-Дону" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в редакции:

"4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону (по социальным вопросам) Бережного В.А.".

1.2. В приложении:

1.2.1. В абзаце третьем раздела 1 слова "(МКУ МУСЗН районов города)" исключить.

1.2.2. Абзац шестой раздела 1 изложить в редакции:

"Норматив стоимости бесплатного горячего питания ежегодно утверждается правовым актом Администрации города Ростова-на-Дону на основании расчетов, произведенных Департаментом экономики города Ростова-на-Дону в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования", утвержденными постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23.07.2008 N 45, с учетом потребительских цен и фактической стоимости основных продовольственных товаров и сырья".

1.2.3. В абзаце третьем пункта 3.2 раздела 3 слова "(МКУ МУСЗН районов города)" исключить.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Ростов официальный".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Ростова-на-Дону (по социальным вопросам) Бережного В.А.

И.о. главы Администрации
города Ростова-на-Дону
С.Г.КУЗНЕЦОВ

Постановление вносит

Управление образования

города Ростова-на-Дону

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»