АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 октября 2016 года N 886

О ДОСРОЧНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКОМ НЕДР МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ЛУКЬЯНЦЕВО"


В соответствии с пунктом 7 части 2 статьи 20 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", Законом Владимирской области от 10.07.2002 N 65-ОЗ "О порядке предоставления и порядке пользования участком недр местного значения, а также регулировании отдельных вопросов недропользования на территории Владимирской области", постановлением Губернатора области от 11.03.2009 N 181 "О порядке оформления, переоформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр местного значения" постановляю:

1. Досрочно прекратить ООО "Современные технологии" право пользования участком недр местного значения "Лукьянцево" для геологического изучения в целях поисков и оценки месторождения гравийно-песчаных пород в Александровском районе.

2. Признать утратившим силу постановление администрации области от 24.12.2014 N 1348 "О предоставлении ООО "Современные технологии" права пользования участком недр местного значения "Лукьянцево" для геологического изучения в целях поисков и оценки месторождения гравийно-песчаных пород в Александровском районе".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Губернатора области
А.В.КОНЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»