АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2015 года N 2476


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТВЕРИ ОТ 11.08.2014 N 914 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН ГОРОДА ТВЕРИ НА УСЛУГИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БАНЬ И ДУШЕВЫХ ПАВИЛЬОНОВ И ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ УЧРЕЖДЕНИЮ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩЕМУ ДАННЫЕ УСЛУГИ"


В соответствии с решением Тверской городской Думы от 30.09.2015 N 227 "О внесении изменений в структуру администрации города Твери", решением Тверской городской Думы от 30.09.2015 N 229 "О согласовании изменений в штатных расписаниях самостоятельных отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации города Твери" постановляю:

1. Внести в Постановление администрации города Твери от 11.08.2014 N 914 "Об утверждении Порядка предоставления льгот отдельным категориям граждан города Твери на услуги муниципальных бань и душевых павильонов и возмещения расходов учреждению, предоставляющему данные услуги" (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 5 Постановления признать утратившим силу.

1.2. В пункте 5 приложения к Постановлению слова "департаментом потребительского рынка и контроля" заменить словами "департаментом потребительского рынка и рекламы".

1.3. В абзаце седьмом пункта 6.7, пунктах 8, 9, 10 приложения к Постановлению слова "департамент благоустройства и потребительского рынка" и "департамента благоустройства и потребительского рынка" заменить словами "департамент потребительского рынка и рекламы" и "департамента потребительского рынка и рекламы" соответственно.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации города Твери
Ю.В.ТИМОФЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»