АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 1994 года N 164

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ

(в редакции постановления Губернатора Вологодской области от 19.12.1996 N 930)


В соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 10 декабря 1993 года N 1278, в целях оказания помощи гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, постановляю:

1. Утратил силу с 1 января 1997 года. - Постановление Губернатора Вологодской области от 19.12.1996 N 930.

2. Комитету по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству администрации области, райгорадминистрациям обеспечить:

контроль за соблюдением порядка и очередности предоставления субсидий на строительство или приобретение жилья в соответствии с настоящим постановлением;

ежеквартальную публикацию региональных данных, необходимых для определения размера предоставляемых гражданам субсидий на строительство или приобретение жилья в соответствии с прилагаемым Положением.

3. Рекомендовать райгорадминистрациям утвердить перечень категорий граждан, имеющих право на льготное (бесплатное) предоставление жилой площади за счет средств муниципальных бюджетов.

4. Для организации работ по введению в действие нового механизма финансирования строительства жилья на территории области и реализации областной программы "Жилище" пересмотреть структуру управления инвестиций и подрядных работ комитета по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации области и в пределах его численности создать отдел по проведению инвестиционно-кредитных и залоговых операций.


Глава администрации области
Н.ПОДГОРНОВ






Утверждено
Постановлением
Администрации области
от 17 марта 1994 года N 164

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ, НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ


Утратило силу с 1 января 1997 года. - Постановление Губернатора Вологодской области от 19.12.1996 N 930.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»