АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2015 года N 101-пк


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТ 25.06.2010 N 63-ПК


Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 25.06.2010 N 63-пк "О праздничном оформлении города Тюмени" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Тюмени от 02.06.2011 N 132-пк) следующие изменения:

пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Тюмени, координирующего и контролирующего деятельность департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени, департамента земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени, заместителя Главы Администрации города Тюмени, координирующего и контролирующего деятельность департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени, управ административных округов Администрации города Тюмени.";

в пункте 1.4 приложения к постановлению слова "градостроительной политики" заменить словами "земельных отношений и градостроительства".

2. Пресс-службе Администрации города Тюмени административного департамента опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


Глава Администрации города
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»