Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 26 февраля 2015 года N 203/2



О внесении изменений в постановление администрации города Пензы от 28.04.2010 N 430 "Об установлении нормативов водоотведения (сброса) по составу сточных вод, сбрасываемых в сети городской канализации"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации г. Пензы от 10.09.2020 N 1270.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, в связи с принятием Федерального закона "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 N 416-ФЗ, руководствуясь статьей 33 Устава города Пензы, Администрация города Пензы постановляет:


1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Пензы от 28.04.2010 N 430 "Об установлении нормативов водоотведения (сброса) по составу сточных вод, сбрасываемых в сети городской канализации":


- В названии постановления, в пункте 1 постановления и в названии приложения к постановлению слова "в сети городской канализации" заменить словами "в централизованную систему водоотведения".


2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.


3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Пензы в информационно-коммуникационной сети Интернет.


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике и развитию предпринимательства.



Глава администрации города
Ю.И.КРИВОВ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»