Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2016 года N 385-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАЗДЕЛ 5 ПОДПРОГРАММЫ "ДОШКОЛЬНОЕ, ОБЩЕЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" НА 2014 - 2018 ГОДЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" НА 2014 - 2018 ГОДЫ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Иркутской области от 09.11.2018 N 820-пп, вступившего в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем через 10 календарных дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке принятия решений о разработке государственных программ Иркутской области и их формирования и реализации, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 26 июля 2013 года N 282-пп, руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в раздел 5 "Сведения об участии муниципальных образований Иркутской области в реализации подпрограммы" подпрограммы "Дошкольное, общее и дополнительное образование" на 2014 - 2018 годы государственной программы Иркутской области "Развитие образования" на 2014 - 2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 24 октября 2013 года N 456-пп, следующие изменения:

1) абзац первый пункта 4 изложить в следующей редакции:

"4. В рамках основного мероприятия "Совершенствование организации питания в общеобразовательных организациях" осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на закупку оборудования для оснащения производственных помещений столовых муниципальных общеобразовательных организаций в Иркутской области (далее - субсидии)";

2) в пункте 5:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"5. В рамках основного мероприятия "Безопасность школьных перевозок" осуществляется предоставление субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Иркутской области на приобретение школьных автобусов для обеспечения безопасности школьных перевозок и ежедневного подвоза обучающихся к месту обучения и обратно (далее - субсидии)";

абзац четвертый изложить в следующей редакции:

"Средства местных бюджетов направляются на приобретение школьных автобусов для обеспечения безопасности школьных перевозок и ежедневного подвоза обучающихся к месту обучения и обратно".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
А.С.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»